Сентябрь, 9 2013 Категория : Бигли Sonika Spirit, Видео, Выставки-соревнования

7-09-2013 CAC+Моно Бердичев

Результаты Жадора в Бердичиве:

Моно биглей, эксперт Bozena Ovesna (Чехия) — САС, лучший кобель, BOB

Выставка ранга САС, эксперт Panos Demetriou (Кипр) — САС, лучший кобель, ВОВ, BIG-1, BIS-1, лучшая собака выставки среди собак всех пород и возрастов!

В галерею добавлен фотоотчеты:

Монопородная выставка в Бердичиве 2013
САС Бердичев 2013

Ниже приведены полные результаты обеих выставок


 
 
 


Монопородная выставка биглей, Бердичев 2013

Jadore Su charizma - победитель монопородки биглей в Бердичиве 2013Эксперт — Bozena Ovesna (Чехия)

БЭБИ

кобели
Mister Relizan Of The Heath Lake Самба О. Н. — БП, ЛБ

суки
Zarina Esperanca Od Troch Tabiel Марцева Н. — БП1
Royal Pack Ukraine Be Ahead Of All Седая Е. -БП2
Szephegyi – Szimat Katlyn Демчук А. -БП3

Щенки суки

Barstail Elsinore Heart Марцева Н. — БП2
Barstail Easy Breeze Боярская О. — БП1, ЛЩ

Юниоры

Кобели
Chandler Magic Style Бурковская Е. А — отл, JCAC, ЛЮ, jBIS4
Villi Лозневая В. — отл3
Royal Pack Ukraine Artfull Winner Седая Е. — отл2

Суки
Royal Pack Ukraine Ariadna Cutie Седая Е. / Седая А. — JCAC

Кобели

Интермедиа
Pan Kozak Omri Relizan Самба О. Н. — отл, CAC

Открытый
Yanychar Razboynik Kattyval Бондаренко Е. — отл, CAC

Чемпионы
Jadore Su Charizma Рудник Е./ Королюк И. — CAC, ЛК, BOB

Суки

Интермедиа
Princessa Simpatiya Omri Relizan Самба О. Н. — отл, CAC

Открытый
Red Americana Beautiful Surprise Черневич А. — отл2
Alotorius Old Glory Lucky Girl Самба О. Н. — отл1, CAC

Победители
Terra Od Troch Tabiel Демчук А. — отл, CAC

Рабочий
Kingly Lady Aiden Extrim Be Белич О. В. — отл, CAC, ЛС

Чемпионы
Sanador Sanvita Королюк И. В. — отл, CAC
Zituna Noir Omri Relizan Самба О. Н. — н/я


Выставка ранга CAC, Бердичев 2013

Panos Demetriou (Кипр)

БЭБИ

кобели
Mister Relizan Of The Heath Lake Самба О. Н. — БП1, ЛБ, BIS2

суки
Zarina Esperanca Od Troch Tabiel Марцева Н. — БП2
Szephegyi – Szimat Katlyn Демчук А. -БП1

Щенки суки

Barstail Elsinore Heart Марцева Н. — БП2
Barstail Easy Breeze Боярская О. — БП1, ЛЩ

Юниоры

Кобели
Chandler Magic Style Бурковская Е. А — отл, jCAC, ЛЮ, BIS5
Villi Лозневая В. — отл3
Royal Pack Ukraine Artfull Winner Седая Е. — отл2

Суки
Royal Pack Ukraine Ariadna Cutie Седая Е. / Седая А. — отл, jCAC

Кобели

Интермедиа
Pan Kozak Omri Relizan Самба О. Н. — отл, САС

Открытый
Yanychar Razboynik Kattyval Бондаренко Е. — отл, САС

Чемпионы
Jadore Su Charizma Рудник Е./ Королюк И. — отл, САС, ЛК, ВОВ, BIG1, BIS1

Суки

Интермедиа
Princessa Simpatiya Omri Relizan Самба О. Н. — отл2, rCAC
Terra Od Troch Tabiel Демчук А. — отл1, CAC

Открытый
Alotorius Old Glory Lucky Girl Самба О. Н. — отл, САС

Рабочий
Kingly Lady Aiden Extrim Be Белич О. В. — отл, САС

Чемпионы
Red Americana Beautiful Surprise Черневич А. — отл, САС, ЛС

Обсуждение закрыто.